Семья Моргенштерн* хочет завести ребенка: его новая девушка Лиза Василенко согласилась

Моргенштерн* хочет завести ребенка: его новая девушка Лиза Василенко согласилась

Она сказала, что с ним готова и на большее

Моргенштерн* и Лиза Василенко уже не первый раз намекают на желание завести ребенка
Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Моргенштерном Алишером Тагировичем либо касается деятельности иностранного агента Моргенштерна Алишера Тагировича.

Рэпер из Уфы Алишер Моргенштерн* (признан в РФ физлицом — иностранным агентом в 2022 году) предложил своей новой девушке Елизавете Василенко зачать ребенка. До этого пара уже публиковала фото с грудничком, но того, как объясняла пара, дали «просто подержать»

На этот раз музыкант сделал предложение публично, он написал его своей партнерше в комментариях под фото в запрещенной социальной сети.

— Давай ребенка, — написал Моргенштерн*.

Моргенштерн* оставил комментарий под этим фото

Украинская модель и блогерша Лиза Василенко ответила на предложение рэпера, сказав, что готова на это, лишь бы музыкант ее и дальше любил.

— От вас хоть миллион, только любите меня! — ответила блогерша.

Напомним, Моргенштерн* уже не раз заявлял, что хочет обзавестись семьей. Ранее он отшучивался и говорил, что хочет 20 сыновей, с которыми будет строить музыкальную карьеру. Неделей ранее он опубликовал фото с Василенко, на руках которой лежал грудничок. Как оказалось, ребенка девушка взяла подержать у другой пары.

Моргенштерн* начал активно провоцировать подписчиков после того, как его бывшая жена официально объявила о своих новых отношениях. UFA1.RU анализировал соцсети парочек и узнал, действительно ли между ними действует негласная война.

* 7 мая 2022 года Минюст РФ внес в список иноагентов рэпера Алишера Моргенштерна.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем