Стиль и красота Модный чёс Это что за Herno? Разглядываем куртку Хабирова, в которой он поехал смотреть дворы в Мияках

Это что за Herno? Разглядываем куртку Хабирова, в которой он поехал смотреть дворы в Мияках

Мы нашли такую же у итальянского бренда

Радий Хабиров предстал перед коллегами в Миякинском районе в необычной куртке

Радий Хабиров отправился в очередную командировку по Башкирии и появился в темной куртке с интересным кроем, который позаимствован у пиджака, и вставкой, стилизованной под поддетый снизу кардиган.

Вещь неброская, но явно подходит для нашей рубрики «Модный чес». Тем более, что мы выяснили, сколько такая может стоить.

Посетил Хабиров Миякинский район, куда отправился, чтобы посмотреть, как реализуются инвестпроекты и как работают меры поддержки бизнеса, а также проинспектировать результаты благоустройства парков и дворов.

На снимках глава Башкирии был одет официально и не сильно отличался от своих товарищей по цеху. Но всё же курточка с необычным воротником и оригинальными кармашками привлекла наше внимание. Пуговицы также своеобразно сшиты — вместо привычного ряда на модели всего лишь три пуговицы.

Похожая куртка на сайте ЦУМа представлена почти за 100 тысяч рублей

Похожую мы нашли в известном московском торговом доме ЦУМ. Куртка Хабирова напоминает итальянский бренд Herno (произносится как «Эрно»), они выпускают верхнюю одежду премиум-класса с 1948 года.

Судя по описанию, курточка защитит и в снег, и в стужу. Она наполнена гусиным пухом на 90%. В каталоге специалисты ЦУМа пишут, что эта куртка из осенне-зимней коллекции сделает повседневный образ немного формальнее и будет отвечать в нём за комфорт.

Обратите внимание на воротник и кармашки

Объединяющим звеном между составляющими стали тонкий слой утеплителя и защищающий от ветра и моросящего дождя матовый нейлон Nuage. Пуховая куртка представлена в четырех цветах: черный, светло-серый, темно-синий и коричневый.

Вот еще фотографии Хабирова в этой куртке. Правда, похожи?

Хабиров смотрит на парк, мы смотрим на его куртку

Еще мы нашли такую же курту от Herno в каталоге магазина Goxip — там она стоит подешевле, всего 87 тысяч рублей.

Ранее мы разбирали лук Радия Хабирова, в котором он посетил выставку уфимского художника Александра Скорнякова. Тогда многим уфимцам приглянулись брюки на шнурках и кардиган на молнии.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем